Сколько заразен человек с ковид
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько по времени заразен человек с ковид. Нужно ехать к родителям, папа болеет 2 недели от начала проявления.
Из симптомов остался
Кашель и слабость. Едем с ребёнком. Выделяет ли человек живой вирус, может ли заразить нас.
Из симптомов остался
Категория: Инфекционист
3 ответа
Наталья! На этот вопрос может дать точный ответ только анализ ПЦР теста на мазок на корону. Еслпи ответ отрицатешльный, то пациент не может заражать воздушно-капельным путем.