Сколько времени выходит с оргонизма

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отчистка оргонизма
Здравствуйте, такая ситуация. Такая ситуация день стою на учёте у нарколога пил баклосан, в ближайшее время сдавать кровь. Сколько времени баклосан выходит из оргонизма что бы при сдаче крови он не показал себя?
Категория: Нарколог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-22 16:46
Здравствуйте, Петр.
Препарат выйдет из организма в течение 2-х суток.
Пётр 2022-09-22 16:50
После системного употребления двое суток? И не покажет себя при сдаче крови на наркотики?