Не могу помочиться прилюдно (сдать анализ)

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юрий, 35 лет. Не могу помочиться ни в общественном туалете, ни у врача в кабинете, когда смотрит санитар. Хотя хочется ужасно! Дома в туалете без проблем. Прохождение медкомиссии - мука. Только мысль о сдаче мочи вводит в ступор, но для "чистоты эксперимента" обязательно должен присутствовать медик. Никакое количество воды, выпитой заранее не помогает. Больно до резей, а сходить не могу. Стоит остаться одному, проблема снимается. Что делать? И можно ли заменить сдачу анализа мочи сдачей крови (анализ на наркотики). Я чист и кровь сдать могу хоть литр и из любого места.
Спасибо.
Теги: для сдачи анализов мочи на наркотики стоят видеокамеры изза этого немогу помочится что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

10 ответов

Алинка 2018-02-06 02:30
Юра, а ты представь, каково нам, девочкам, лежать у гинеколога в кресле в позе "курицы гриль" и еще чтоб он в причинных местах ковырялся!
Юрий 2018-02-06 08:11
Это, конечно, дааа.
Юра 2018-02-08 06:42
Короче на этом сайте помогут только за деньги. И в качестве помощи сильно сомневаюсь. Курица гриль. Вы всю жизнь в этой позе и не жалуетесь. Ах, да. Спасибо докторам!
Руслан 2020-03-17 10:35
У меня тоже такая проблема не могу здать анализ на нарко тест чем можно заменить сдачу мочи? Помогите пожалуйста Руслан 33 года
Руслан, по поводу альтернативы анализа мочи лучше к наркологу обратитесь.
С уважением Елена.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-13 07:51
Здравствуйте, Юрий! Что за анализы Вы сдаете при обязательном присутствии медика? Люди не собаки и не кошки и когда ходят в туалет, простите, хотят спрятаться от посторонних глаз. То, что Вы привыкли делать именно так. Это совершенно нормально. А вот то, как один мужчина наблюдает, как мочиться другой - это не совсем нормально.
С уважением Елена.
Юрий 2018-02-14 15:12
Спасибо за ответ, Елена. Медкомиссии на водительскую справку категорий А, В, С. На сдачу крови не соглашаются. Предлагал даже раздеться до трусов, для чистоты "эксперимента". Говорят, что должны наблюдать лично.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-15 16:04
Юрий, про публичность анализов слышу впервые. Попробуйте сдать в другой больнице или другому специалисту. А про таких специалистов надо заявить на горячую линию здравоохранения.
С уважением Елена.
Евгений 2022-01-22 10:23
Елена, вы как буд-то в другой стране живёте. Везде по России в наркологических учреждениях, где проводят тест на употребление наркотиков, вы в присутствии человека мочитесь в баночку. И да есть стеснительные граждане, организм которых не позволяет это сделать, пока человек не уйдёт.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-27 10:51
Здравствуйте! С учётом ситуации, Вы можете сдать кровь.