Можно ли принимать Бетасерк до сдачи анализов
Спрашивает: Раушан
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, я принимаю Бетасерк. За сколько дней до сдачи анализов исключить лекарство, чтоб сдать анализы на сахар, гликемированныи сахар и т. д
С уважением, Раушан
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Раушан
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Раушан.
Что такое "и т. д" в Вашем понимании? Укажите полный перечень обследований, пожалуйста.
Анализы крови на глюкозу и гликозилированный гемоглобин отмены препарата не требуют; достаточно сдать кровь натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.