Видно ли наркотики при сдаче анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, супруг ходит кровью в туалет. Моча кровяная, боли сильные в почках. Скорую отказывается вызывать, т. к в крови есть наркотик. Подскажите при сдачи анализов врач увидет что в его моче и крови мефедрон.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-16 16:21
Нужно сдать общий анализ мочи(там наркотик не выявят) +УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Ольга 2021-06-16 16:33
Сдан общий анализ крови и клинический. В этих анализах будет виден наркотик?