Сколько дней можно делать ингаляции с беродуалом

Спрашивает: оксана шинкаренко
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, у сына второй раз за два месяца обструктивный бронхит. Назначили в обоих случаях ингаляции с беродуалом и амбробене. Не будет ли у ребенка привыкания? И как долго можно делать ингаляции?
Теги: сколько дней можно делать ингаляции с беродуалом ребенку, сколько дней можно делать ингаляции с беродуалом ребенку 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Оксана!

Привыкания у ребенка не будет.
Но учитывая второй эпизод обструкции за 2 мес у ребенка раннего возраста, советую обратиться к детскому пульмонологу для решения вопроса о предупреждении рецидивов.

Будьте здоровы!
Платная консультация
оксана шинкаренко 2015-01-24 13:11
Педиатр сказала, что где-то подхватил инфекцию и переохлаждение. Потому второй раз заболел. Спасибо вам за совет.