Кашель, ингаляции с беродуалом+геделикс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев. Начался сильный кашель с мокротой, очень сильно закашливается, ночью бывает даже до рвоты. Участковый врач прописала, свечи генферон лайт 125 2 раза в день 5 дней, в нос називин так как и сопли у ребёнка есть, делать ингаляции 2мл физ. Раствора+5 кап. Беродуала, геделикс по 2.5мл 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, подскажите пожалуйста как облегчить ребёнку кашель, мы все делаем как врач прописала 3 дня и легче не становится, от этого ребёнок очень плохо спит ночью, постоянно плачет.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-23 09:51
Добрый день.
Если за три дня легче не стало, значит обязательно нужен повторный осмотр врача, значит нужна коррекция лечения.