Сколько длится срок от привывки от ГамКОВИД-Вак

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сколько длится срок от привывки от ГамКОВИД-Вак 1 получил в 21.04.2021 вторую после 21 дней в 12.05.2021
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Василий! Однозначного ответа на ваш вопрос нет. Вы должны сдать кровь на выявление прививочных антител G к ковид19. Показатель антител и укажет в каком состоянии ваш иммунитет. И когда делать ревакцинацию.