Длительный срок менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Менструация длится на 2 дня дольше положенного срока. Начало менструации 1.07. Длится она у меня 7 дней. А уже 10 число она уже должна была закончиться. Подскажите что делать, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 10:01
Здравствуйте! Кровотечение уже уменьшилось? На сколько?
Платная консультация
Анастасия 2019-07-10 10:07
Сегодня с утра прокладка у меня была наполнена наполовину. А когда сходила в туалет по маленькому то вышли 2 сгустка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 10:18
Вам необходимо сделать узи а пока примите транексам 0.25 по 2 таб 3раза в день