Менструация длится 8 день

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Первые месячные начались этим летом. Выделения, даже не могу точно сказать какие, то большие, то средние. За 2 месяца у меня 3 месячные. И 3 длятся уже 8 день. Что мне делать? Почему они так долго длятся и так часто начинаются? Я очень переживаю, пожалуйста помогите мне.
Категория: Гинеколог

3 ответа

В вашем случае необходимо обратится к детскому гинекологу на прием. Возможно необходимо будет выровнять менструальный цикл.
Настя 2015-09-14 13:38
А не обращаться к врачу нельзя?
Месячные третий раз за 2 месяца и длительностью более 7 дней - это показание для обращения к гинекологу на прием.