Менструация длится 12 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С 12 лет начались месячные.
у меня менструальный цикл не регулярный и длятся 7 дней.
И вот впервые уже 12 дней идут критические дни, но они не обильные т. е 1 ежедневки хватает на весь день. Сначала были темно коричневые дней 10, а сегодня выделения алые.
Беременность точно нет.
Очень переживаю. Надеюсь, вы мне поможете! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-03-25 12:41
Здравствуйте. Месячные идут 2 недели, но очень слабые и скудные
С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:26
Здравствуйте. Причин может быть масса. Гормональный сбой, полип. Нужно начать с УЗИ