Месячные идут, в хгч 35

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я родила 7.11.14 и после у меня шли выделения до 14.12.14. Через 4 дня опять пошли выделения сначала мажущие, а потом интенсивнее и закончились 30.12.14. А 19.01.15 сильно заболело внизу живота, такое ощущение что выгорало все, и это было на след. День только почему- то вечером. 22.01 начало мазать и я сделала узи. Сказали овуляция (уз признаки внутреннего эндометриоза. Уз признаки ретенционного образования правого яичники) . 23.01 сдала кровь на в хгч результат 35. С 22.01 и по сей день идут выделение как обычная менструация. Немного побаливает правый бок что это все означает (при условии что ПА были защещенными)
Теги: хгч 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

3 ответа

Добрый день. Выложите фото УЗИ. Интересует полость матки. И необходимо проконтролировать ХГЧ через неделю.
Грудью, я так понял, не кормите.
наталья 2015-01-24 22:27
Фото к сожалению нет. Грудь даю (на смешанном питании ребенок) . да еще тесты отрицательные сделала 6 штук, в том числе и clearblue. Сегодня была у хирурга по поводу того что болит и тянет бок. Сказал что у меня как бы проще выразиться радикулит из- за того что начала быстро худеть и на нервной почве назначил лечение пироксикам, мидокалм и нейромультивит. Но меня беспокоит почему показал такой результат В хгч может ли он быть из- за гормональног сбоя. Да врач сказала когда делала узи что в матке кроме овуляции ничего не видит и за маткой жидкость в небольшом количестве
Пересдайте ХГЧ через неделю. Не переживайте. Скорее всего это ложный результат. И не забывайте предохраняться от беременности. Учитывая наличие менструаций, вы можете сейчас забеременеть.