Повышение гормона но идут месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Была задержка месячных 8 дней делала тест результат (слабоположительный) через день начались мажущие выделения я от шока поехала к гинекологу он меня отправил на узи. На узи ничего критичного не показало, заключение расширение полости матки за счёт жидкостного содержимого. Гипоэхогенное содержимое, с эхо сигналами, контуры полости нечеткие. В правом яичнике образование d 15 желтое тело. Данных за маточную беременность нет. Рекомендовано анализ на хгч и узи в динамике через неделю. Сдала анализ крови результат 8.23 и теперь не знаю что делать и очень переживаю ведь к гинекологу только 17 числа это ещё через 2 недели. Может ли это развиваться внематочна беременность? Сейчас идут натуральные месячные очень обильно со сгустками. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 21:00
Добрый день.
По ХГЧ результат сомнителен.
Необходимо пересдать его.
Но беременность маловероятна.