Длительная менструация раньше срока, вздутия живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите, что может быть? После последнего незащищенного полового акта спустя 5 дней начались выделения творожистые, зеленоватого оттенка, не было возможности сходить к врачу, дома лежали свечи тержинан (3 месяца назад лечила вагинит) 2 дня делала свечи и начались месячные раньше чем нужно через 29 дней (обычно цикл от 34-37 дней, до этого цикл составил вообще 46 дней, и идут 7 дней (ни разу дольше 5 дней не было, и то на 5 уже мажет) , кроме этого вздулся низ живота, заметно увеличился в размере
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 19:47
Добрый день, Кристина.

Такие месячные возможны в норме, а вот описанные вами выделения являются патологией и могут говорить о воспалительном процессе во влагалище. Необходимо сдавать анализы.