Менструация раньше срока на фоне приёма цикло-прогинова

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите позжалуйста, что мне делать! Я пью таблетки Цикло-прогинова. Мой диагнос вторичная Аменорея. Месячные всегда приходили на 5-8 день после отмены припората. Как и положено. В последний рас месячные пришли на 25день цикла то есть на 5-8 дней раньше положенного срока. Я даже упаковку не успела допить. Так ведь не должно быть? Пью их уже 9 месяцев, такое впервые. Что делать дальше? И стоит ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 18:45
Добрый вечер, я бы Вам в Вашей ситуации назначил бы Фемостон 1/10 по 1 таб. Х1 р/д.