Можно ли прививать я во время гормонального лечения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я начала гормональные лечение (принимаю Норколут).
У меня несколько вопросов:
1. Можно ли мне делать 2 дозу прививки от Covid? Прошло от первой прививки два с половиной месяца.
2. не поздно ли вообще делать вторую прививку?
3. какой максимальный срок между 1 и 2 дозами?
Благодарю!
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

1. Можно ли мне делать 2 дозу прививки от Covid? Прошло от первой прививки два с половиной месяца. До 3 месяцев надо успеть. 2. не поздно ли вообще делать вторую прививку? Нет
3. какой максимальный срок между 1 и 2 дозами? до 3 месяцев.
Ирина 2021-08-11 14:37
Благодарим.
Пожалуйста, здоровья Вам.