Вторая прививка от COVID19
Спрашивает: наташа набойченко
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сделала первую прививку от COVID 19 21 июля, вторая была назначена на 11 августа, была пропущена Спутник- V, можно ли сделать её через 5-6 дней после назначеной даты?
4 ответа
Вполне возможно введение второго компонента в течении 2 месяцев после первого. Идеальный срок 21 день, но и 45-60 дней тоже возможно.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!