Могу ли я забеременнеть
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я зделала прививку первую от ковида 8 числа. Были последние дни месячных.8 числа был секс с мужем он кончил в меня. Какая вероятность забеременнеть? И можно ли беременнеть после первой прививки. Вторая будет 1 ноября
3 ответа
Ксения 2021-10-11 12:51
Т. е. если я забеременнею я могу делать вторую прививку? Никак это не отразится?
Делали вакцины и беременным, все нормально