Прививка во время беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на сроке беременности 2-3 недели поставила вторую прививку от короновируса, не знала. Могут ли быть серьезные последствия для ребёнка? Врач говорит, что это показание для прерывания беременности.
1 ответ
Наблюдаем несколько беременных, которые вакцинированы как и Вы в неизвестный период. Срок наблюдения 4-8 месяцев. Полет нормальный. Повода для прерывания беременности нет.