Срочно! Прерывание беременности подростку 14 лет. Срок 7 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Сухой ринит.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, можно ли подростку в возрасте 14 лет провести операцию прерывания беременности? Срок уже 7 недель. Если можно, то куда нам стоит обратиться? Какие клиники, больницы этим занимаются?
Может быть вы посоветуете больницу и специалиста. Мы готовы сделать операцию и сдать все необходимые анализы платно, главное знать где.
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-29 15:04
Здравствуйте. Я живу и работаю в другой стране и мы не предоставляем консультации по выбору специалистов и клиник.
Вы можете сделать аборт. Легально это разрешено до 12 недель. Но с разрешения законного представителя до 15 лет. А на практике - и до 18