Срочно! Желанная беременность, страх прерывания беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были 12 октября, срок ставят 10-11 недель, на 10 января назначили скрининг, пью йодамарин 100, фемибион, (так как на 6-7 недели была угроза, лежала в стационаре,2 раза поставили транексам, потом так же пропила их в таблетках); сегодня обнаружила небольшым светло-коричневые выделения, болей нет, выпала таблетку Транексам 500. Скорую не вызываю, т. к. не надежная клиника дежурит, хотела сделать УЗИ, частные клиники на сегодня уже не принимают, на тот момент, когда лежала в стационаре, не было обнаружено не каких отклонений и не было отслоек, сказали что подобные выделения могут иметь место, сейчас очень переживаю. Яхотелось бы узнать могут ли быть такие выделения на данном сроке и какие причины у них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:29
Добрый вечер, в норме таких выделений не должно быть, у Вас есть признаки угрозы прерывания беременности.