Толщина эндометрия уменьшилась во время беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, такая вот проблема последняя меструация была 11.07.2020 в первый день задержки сделала тест был слабо положительный, беременность нежеланая будет аборт, по УЗИ стоит угроза прерывания беременности, беременность малого срока до 3 недель, матачная, гимотома, гинеколог сказала звони записывайся на аборт, вопрос вот в чем 1) возможно ли подождать может случиться самопроизвольный выкидыш срок маленький? 2) сегодня болит спина и болезниный живот может это уже начало выкидыша)? 3И вот ещё неделю назад я делала тоже УЗИ на нем толщина эндометрия была20 сейчас же 14? о чем то может говорить
1 ответ
Добрый день, у Вас угроза прерывания беременности, если Вы планируете делать аборт, возможно эта беременность прервется сама.