Скажите пожалуйста какому возрасту соответствует снимок?
Спрашивает: Жаник
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 18. Рост 1.66. 2 года назад делал рентген лучезапястного сустава, он соответствовал 12 годам. И вот недавно сделал ещё один, в больнице сказали, что соответствует 18 годам, но мой лечащий врач (эндокринолог) сказал, что снимок соответствует 10-11 годам. Не могли бы вы сказать, какому возрасту соответствует снимок.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 14:12
Добрый день. Ваш рентгенолог прав. Костный возраст соответствует 18 годам