Заключение после мамограммы
Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне сделали мамограмму в двух проекциях. В описании всё вроде соответствует норме. Но в заключении написали. (структурные изменения не соответствуют возрасту) скажите будьте добры, что это значит.? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Данный результат можно расценивать двояко. Либо ваши молочные железы по-прежнему соответствуют возрасту молодой 20-25-летней девушки, либо наоборот они полностью соответствуют, как если бы вам было за 50 лет.