Зона роста
Спрашивает: Малик
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можете сказать какой у меня костный возраст и сколько см я смогу вырасти, мне 15, рост 170
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

8 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-05 21:03
Добрый день, костный возраст соответствует паспортному. Расти ещё будете