Помогите определить костный возраст и возможность роста

Спрашивает: Вадим Дмитриев
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первым снимком идет ренген кистей, который был сделан 7 месяцев назад, и заключение ренгенолога к нему. Вторым снимком идет ренген голеностопа, сделанный сегодня. Врач сказал что "зоны роста здесь закрыты и здесь не выростешь". Уже полтора месяца принимал гормон роста, прироста нет, рост остался на той же отметке. Подскажите, есть ли еще возможность подрасти или нет?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-02 20:48
Добрый день, Вадим. В предплечьях зоны роста ещё открыты, есть потенциал для роста. В голеностоп все закрыто. Должны ещё немного подрасти.