На сколько можно вырости
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите закрыты ли зоны роста и посчитайте пожалуйста костный возраст. Есть ли возможность ещё вырасти? На сколько? На данный момент рост 150 девочка возраст 13. Рост мамы 164, рост папы 174.
Теги: как понять что зоны роста закрыты
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-27 14:07
Добрый день. Костный возраст соответствует паспортному, зоны роста ещё открыты. Девочка подрастёт ещё минимум на 5см.