Костной возраст

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочке 8 лет, 151 смс рост, 2 года активно растёт по 10-11 см в год, сделали снимок кисти, в заключении рост соответствует примерно 12 годам. Хочу у Вас узнать, будем ли мы ещё расти и как долго, и как у нас обстоят дела с зонами роста? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-03 09:16
Добрый день. По костному возрасту согласна с Вашим рентгенологом. Зоны роста ещё открыты, девочка будет расти.
Платная консультация
Ирина 2020-10-03 23:41
Спасибо
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-05 16:50
Всегда рада помочь:) <divЕсли не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! <divВам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка Всего доброго