Костный возраст не соответствует паспортному

Спрашивает: Riser
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, врачи сказали что костный возраст на 17 лет! Можете сказать по снимку действительно ли это так и открыты ли зоны роста, на сколько ещё примерно вырасту?. Снимок прикладываю
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-09 20:07
Добрый день. Ваш костный возраст соответствует паспортному
Платная консультация
Risen 2021-02-09 20:11
Хорошо. А скажите пожалуйста, зоны роста открыты или закрыты? И на сколько получится вырасти?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-09 20:13
Зоны роста открыты, ещё подрастёте на несколько сантиметров.