Костный возраст не соответствует паспортному
Спрашивает: Riser
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, врачи сказали что костный возраст на 17 лет! Можете сказать по снимку действительно ли это так и открыты ли зоны роста, на сколько ещё примерно вырасту?. Снимок прикладываю
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-09 20:07
Добрый день. Ваш костный возраст соответствует паспортному