Полгода назад кв был 10 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гипофизарный нанизм
Здравствуйте, не посмотрите снимок? Как тут КВ? У девочки гипофизарный нанизм. 2 года на гормоне роста. Ппо узи матка и яичники на 8 лет. Гормоны женские низкие.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

10 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-01 16:06
Добрый день.
Даннная рентгенологическая картина соответствует возрасту ребенку 11-11,5 лет и старше.