Зона роста
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, открыты ли зоны роста? И какой костный возраст?
Заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-12-02 12:47
Добрый день.
Зоны роста ещё открыты.
Костный возраст соответствует 17-18 лет и старше.
1