Объём мошонки не соответствует возрасту
Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мальчик 10 лет делали узи мошонки для поступления, получили заключение: правое д-1,76, ш-1,17, В-0,91, объём 0,9; левое д-1,61, ш-1,01, В-0,84, объём 0,65. суммарный объём 1,55 не соответствует возрасту. Что это значит? У сына какое то отклонение? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-30 14:29
Добрый день.
Размер зависит от общего развития ребенка и полового созревания. Ваши показатели входят в возрастные нормы.
Всего доброго.