Кости не соответствуют возрасту

Спрашивает: Дарья Гончарова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, рентген делала в клинике Филатова по причине пребывания с ребёнком. С легкими все в порядке, но специалист, которая делала рентген (приемный покой), сказала. Что лучше получить консультацию рентгенолога и забрать снимки из архива.
Потому что кости какие-то странные и не соответствуют возрасту.
Поэтому и обращаюсь к вам, хотела подойти лично, но не хватило времени. Буду благодарна за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-15 06:23
Добрый день, Дарья. Всё у Вас нормально с костями, они соответствуют возрасту. Просто телосложение миниатюрное.
Платная консультация
Дарья Гончарова 2020-03-15 07:51
Спасибо большое!
Тогда не буду переживать ????
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-15 07:51
Да, конечно, не переживайте.