Снимок с контрастом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что видно по этому снимку. Меня беспокоит право сторона шее и нёба. В шее с право что то мешает, нёба восполилась буд-то пузырик под кожей ближе к горлу.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

11 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-15 21:41
Добрый день, Сергей. По данному снимку образование похоже на кисту слюнной железы. Необходим осмотр смотолога и ЛОР.