Киста бартолиновой железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Загиб матки.
Здравствуйте, Около месяца назад образовалась шишка в области половой губы с лева, держится температура 37-37,5 уже третью неделю. (Была маленькая, едва заметная, сейчас уже чувствует ся и иногда мешает) Была приеме у врача, сказал что это киста бартолиновой железы и довольно крупная. Что скорей всего только х/о. Я перерыла весь интернет толком ничего не нашла, об этом. Скажите пожалуйста, сколько времени можно ходить с кистой? И насколько это опасно? (Ипп нет, была молочница-но пролечена. 30.10.2015 была ДЭЭ, странно что врач на кисту внимания не обратил, ведь полностью обследовалась) . Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Оперируйтесь. Иначе при любом переохлаждении, ношении тесного белья и нарушении гигиены, а также полового покоя Вы будете получать воспаление
Платная консультация
Елена 2015-11-15 15:10
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, Правильно ли я вас поняла что половые акты следует ограничить?
Вы поняли, да не то. Вам к врачу нужно и вопрос решать глобально, а не терпеть лишения и ограничения