Снимок ребенка 3 лет
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите что вы видите на снимке? В пол-ке обнаружили очаговую правосторонню пневмонию, в стационаре сказали что остаточные явления острого бронхита и отправили домой. Сказали что на снимке артефакт.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-13 13:01
Добрый день, Вероника. На этом снимке пневмонии нет.