Рентген снимок ребенка 3 лет
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимок дочки, ей 3 года. Сегодня делали для госпитализации по поводу проблем с пищеварением. Очень жду вашего ответа
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

9 ответов
Любовь 2021-03-03 11:56
Вот это что за круги, переживаю
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-03-03 14:22
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Где круги справа сосуд, слева желудок.