Систолы при неврозе

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 17 году мне поставили диагноз невроз, т. е сематофорная вегетативная дисфункция нервной системы! По утрам у меня тахикардия, врач Кардиолог выписала бесопралол 2,5 мг, сказала пить по пол таблетки, я пью 1/4 часть, сказала что это связано с нервной системой Сейчас у меня на ночь когда ложусь спать начинаются экстросистолы, и сильнсильные. После них болит в сердце и печёт. ЭКГ уже штук 600 дома, два раза делала узи сердца, все без отклонений, с чем эти систолы могут быть связаны? И как быть? Очень страшно, поэтому не сплю ночами.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:27
Здравствуйте. Пропейте курс фенибута.
Вита 2020-07-04 14:01
Здравствуйте, мне опять плохо. Боль в груди слева, печёт и колит под лопаткой, страх ужасный. Еще и экстросистолы начались. Сделала неделю назад экг и ухи сердца, все хорошо. Лежу и боюсь, плачу от того что страшно. Что это может быть? И кажется как дыхание останавливается (Помогите пожалуйста
Здравствуйте это у вас проявления невроза, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц