Симпатический отдел вегетативной нервной системы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пролапс 1 степени
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение. Там их 2

Болит сердце. Часто чувство нехватки кислорода. И жалобы на сбои в ритме сердца

Также повышается давление периодами, раз в неделю, болит голова и тошнит. До 150-100
Ставили холтер и СМАД
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте по вашим данным патологии нет, делали ли вы УЗИ сердца, в норме ли гемоглобин и щитовидка?
Платная консультация
Алиса 2021-08-10 08:05
Житовидка, небольшой узел доброкачественный. Гормоны в норме. УЗи сердца пролапс 1 степени
Проверьте еще гемоглобин и ферритин, а так по описаниям похоже на невроз
Платная консультация
Алиса 2021-08-10 14:00
Анализы все хорошие и гемоглобин тоже.
Алиса, тогда методом исключения остается невроз, необходим прием противотревожных препаратов, таких например как адаптол, назначается он курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день
Платная консультация
Алиса 2021-08-10 18:40
Невроз совсем не про меня, вы ошибаетесь) почитала что это, не одного симптома