Засыпаю и сердце замирает
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема-я отдаст спать и начинается странное, именно уже в полудреме сердце как будто легонько замирает, иногда не могу уснуть от страха таких ощущений, замиранием может быть через 1 или 5 нормальных биений сердца, встаю-все хорошо, что это может быть? Узи сердца норма, холтер 150 нжэс ночью, щитовидная железа норма
5 ответов
Здравствуйте. Постарайтесь не обращать на них внимания, это не опасно. Дополнительно используйте магнерот и легкие успокоительные.
Анастасия 2017-01-14 22:11
Ксения Викторовна, а почему они только ночью? И еще вопрос про магний, там в побочных действиях чуть ли не ассистолия, вызванная передозировкой магния, то есть надо сначала анализ сдавать?
Так работает нервная система, что ночью возникают. Да, желательно сдать, но от магнерота передозировки не будет.
Анастасия То есть это не от сердца они, а от нервной системы? Антиаритмики не нужны?
Здравствуйте. Нет, антиаритмики пить не стоит, так как они сами могут провоцировать аритмию.