Тахикардия сердца
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Более месяца беспокоит учащённое сердцебиение. Сделала узи. Экг. Поставили Синусовый ритм. Тахикардию. Пошла на прием к кардиологу. Выписали Кораксан по 5мг 2 раза в день на 3 месяца. Уже месяц пью, но пульс всё равно то падает, то опять бьет 100. С чем может это быть связано? У меня завышенный
Иммуноглобулин Е. Показатели 949
Эозинофильный катионный белок 37.7
Может ли как то быть связана аллергия с моей тахикардией? Бывает заложенность уха, будто чем то наполнено, потом проходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

18 ответов
Здравствуйте в норме ли у вас щитовидка, гемоглобин?