Замена конкора на реаном

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический аутоиммунный тириотит. Гипотериоз
Здравствуйте, у меня пролапс митрального клапана 2, и тахикардия. Доктор в диагнозе пишет дисгормональная кардиомиопатия. Астенический синдром. Последнее ЭКГ заключение: ритм синусовуй регулярный с ччс 103 уд. Мин. Тахикардия. Нарушение реполяризации желудочков в нижней боковой области, а сравнении с предыдущим ЭКГ незначительное ухудшение коронарного кровообращения. Хочется узнать на сколько все плохо у меня? И можно ли. Менять конкор но реаном и как правильно перейти с одного препарата на другой. Ещё пью адаптол. У меня по вечерам, ночью и утром сердце сильно бьется спать не могу. Страшно что если где кольнет страх находит ужасный и сердце стучит как бешеное. Что делать не знаю, к меня ч четверо детей и все это обострилось у меня после рождения близнецов 2014 г, кажется все болит все плохо.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-30 13:23
Здравствуйте. Да, замена возможна, делайте это одномоментно, то есть с утра вместо конкора примите раеном. Проблемы сердца возникли на фоне нервного перенапряжения, вам обязательно нужно показаться неврологу или психотерапевту, станет легче.
марина 2016-09-30 14:00
Спасибо вам большое за ответ. Так всё-таки все плохо у меня с сердцем?, а то так страшно. Я была у психотерапевта он мне прописал атаракс и фемозипам на ночь.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-30 14:11
Нет, с сердцем проблемы незначительные, а вот нервной системой нужно заняться.