Сирдалуд и Атаракс при люмбаго

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в течение 2 недель беспокоят боли в пояснице, потом прострел и обратилась к врачу, сказали остеохондроз и люмбалгия, назначили Кетонал и Сирдалуд, была физическая и эмоциональная нагрузка, подскажите пожалуйста, можно ли добавить Атаракс (остались таблетки от другого лечения) Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-10 17:27
Здравствуйте.

С какой целью вы хотите начать прием Атаракса?
Ольга 2021-02-10 22:10
С целью уменьшения эмоционального напряжения, плохим настроением, связаным с постоянным болевым симптомом, потому как считаю, что подобное состояние не способствует скорейшему выздоровлению.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-11 07:50
Тогда в принципе можно совмещать.
Начинать с 1/2 таб. Вечером перед сном, и 1/4 таб. Утром и в обед, так принимать до 7 дней, затем дозу можно увеличить, при необходимости, до 1/2 таб. Утром и целую на ночь.