Действие селектры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд хр венозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите месяц как лечусь у психотерапевта от тревожного состояния Селектрой и Атараксом. Уже на 3 недели было очень хорошее самочувствие (поинимала 1 таб утром и 1/2 в обед Селектры, вечером и на нось Атаракс). пропали шаткость походки, головокружение появился вкус к жизни. Зате была у врача увеличили селектру по 1 таб утро и днем. Первую неделю после этого было все ок, а сейчас 4 день как опять штормит, ходу как пьяная, опять шаткость походки. Нс бнях пойду к врачу, но хотелось бы знать может ли возвращенте симптомов быть связано с увеличением дозы Селектры?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-20 10:12
Здравствуйте, Елена.
С увеличением дозы повысился седативный эффект, поэтому и штормит. Опасности для здоровья и жизни не представляет. Что с этим делать - решайте со своим лечащим врачом.
Так тревожное расстройство не лечат. Нужна психологическая работа над собой.