Может ли быть это с неврологической стороны
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема такая: при повороте лёжа на другой бок, вступило в правый бок на уровне талии, как-будто нож воткнули, через пару минут отпустило, и после этого появился какой-то дискомфорт в этом боку. И когда лежишь на левом боку, чувствуется какая-то тяжесть в правом боку. Ходила на узи брюшной полости и почек, ничего не нашли. Предположили что это с неврологической стороны. Хотела уточнить, может ли быть такое и что вообще предпринять?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Это возможно.
Вы можете принять таб. Напроксен 275 мг- по 1 таб. Утром и вечером, до 7 дней.
Но боль может постепенно утихнуть и сама по себе.
Да. Это возможно.
Маргарита 2021-04-11 15:49
Да, боль утихала, но сейчас вот опять. Дополнить хочу, изредка болит поясница при наклоне ещё. Скорее всего взаимосвязь?
Да. Это возможно.
Чтобы снять напряжение мышц можно принимать таб. Тизанидин 2 мг- по 1 таб. Утром и вечером, до 10 дней.