Синяк на ноге не дает покоя

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма, Панкреатит, Тахикардия, Остеохондроз
Здравствуйте, совсем недавно (2 дня назад) надела другие носки в сапоги и очень сильно затянула шнурки (через пол часа начала болеть нога, но по работе пришлось ходить пешком еще 2 часа) из-за этого начала гореть голень, распухла и образовался очень насыщенный синяк на месте сдавливания, больно двигать ногой в разные стороны, ночью ногу стягивает, словно в тиски даже в состоянии покоя. Будьте добры, подскажите в чем может быть причина? Чем можно помазать ногу, помимо троксевозина (не помогает).
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-20 19:07
Причина очевидна. Обратитесь на прием для составления схемы лечения к неврологу, ортопеду и физиотерапевту
Лина 2020-03-20 19:38
А какая именно причина? Нерв передавлен?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-22 14:16
Нерв - это следствие. Причина - Ваше использование обуви