Сместилось колено после удара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я упала и ударилась левой ногой и у меня чашечка коленная сместилась вправо, как деформация колена произошла, в течении часа колено раздуло в три раза, в больнице сделали рентген и сказали не трещин не переломов нет, врач смотрел и долго думал почему так надулось колено, сравнивал с другими снимками предыдущих больных, после этого отправил домой и сказал прикладывать лед каждые два часа, дома колено посинело(почернело), уже два дня ощущение жжения и печет колено, нога отекла, пальцы еле двигаются, ни щиколотки ничего не видно, а на прием мне через дней. Что это может быть?
Добавлен: 25 января 2015 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-25 23:39
Это - веская причина не откладывать визит к травматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-26 18:10
Аксиальные рентгенограммы делали? Можно взглянуть?
Екатерина 2015-01-30 20:31
Ничего не делали? Сейчас прошло 7 дней коленка весьма уменьшилась, но ходить не возможно, а на что это похоже? Синяк стал спадать, но где коленка появилась желтоватого цвета шишечка!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-30 22:31
Какая разница, на что похоже. Главное исключить последствия, которые при пропускании проблемы могут привести к инвалидности. Обратитесь к врачу
Екатерина 2015-01-31 10:58
Спасибо большое