Удар в колено лечение

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте прошу Вас помочь советом, т. К времени идти к врачу как всегда нет, получил направленный удар в ногу на уровне колена с наружной части, по связке или мышце, 2 недели боль не проходит, растекается по всей ноге, по советуйте, может мазь, или ластичный бинт, спасибо.
Добавлен: 11 марта 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-11 11:47
Посоветую МРТ коленного сустава, если хотите адекватный совет
евгений 2014-03-11 12:53
Спасибо конечно, возможности нет, нахожусь на работе, тугую повязку и греющую мазь, только это доступно, что скажите?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-11 22:13
Ничего обнадёживающего, так как эффект от самолечения, ровно как и прогностический результат приравнивается к уровню осознанности пациентом своего состояния
Удачи