Синяк и шышка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите я уже месяц на больничном с рукой, и не проходит. Болит. После внутрпвенного укола был синяк а потом припузлось и образовалась что то на подобие язвы. Пила антибиотики прилаживала мазь вешневского и левомиколь. И все ровно болит по ночам спать не могу. Может ещё что то надо принимать из мазей
1 ответ
Здравствуйте, визуально изменения поверхностные, поэтому, на мой взгляд, неободимо время.