Шишка на ноге, красное, болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на ноге, на щиколотке уплотнения (шишка) красное, болит. Мажу мазью спасатель, больно. Неделю где-то уже, не проходит. Может чем-то другим мазать и что это такое? Вроде не ударялась, синяка не было, сразу покраснения. Сижу пока с маленьким ребенком на больничке, выйти не как.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2019 года

8 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2019-11-19 20:35
Не очень видно. Размер шишки где-то 2: 2. пользовалась алмагом, не помогает.
Ольга 2019-11-19 22:05
Ольга 2019-11-19 22:04
Может так будет видно.
Визуально имеется инфильтрат, попробуйте местно мазь долобене 2-3 раза в день 5-7 дней.
Платная консультация
Ольга 2019-11-20 10:32
Спасибо большое
Ольга 2019-11-26 12:45
Здравствуйте, нога так и не проходит. Два твердых бугорка
Это может быть дермальная киста, только наблюдение.